Магазины      Нижний Новгород      ул. Композитора Касьянова, д. 6г, к. 3
Мы принимаем VISA и MasterCard
Артикул: Redpower 12140

Redpower 12140

Redpower 12140 фото
Redpower 12140

Под заказ


Марка авто:Ford
Производитель:Redpower
3G:Дополнительная опция
Wi-fi:Bluetooth
GPS-навигатор:Есть
Типоразмер:7"

Штатная автомагнитола, головное устройство Ford Focus, Transit, C-Max, S-Max платформа S120

Особенности: Автомагнитола идет 7 дюймов, в то время как у многих производителей на данную модель лишь 6.2. Головное устройство поддерживает оригинальные штатные парктроники и converse+. А также может быть установлена на Ford Focus Ford C-Max, S-Max Transit и тд.

 Redpower 12140 выпускается в черном варианте исполнения. При установке полностью сохраняется стилистика дизайна консоли автомобиля, устройство повторяет штатное по форме и расположению основных органов управления, цвету панели и подсветке. Мультимедийный центр совместим также со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле. Среди возможностей: высокочувствительный AM/FM-тюнер, широкоформатный яркий и контрастный дисплей, DVD/CD-проигрыватель с поддержкой MP3, DivX и других популярных форматов, мощный встроенный усилитель, TV-тюнер PAL/SECAM, Bluetooth hands free, поддержка USB и SD-карт памяти. Удобный доступ ко всем функциям через эргономичную систему меню на чувствительном к нажатию экране позволит водителю не отвлекаться от управления автомобилем. Поддержка показаний бортового компьютера и парктроников. Экран широкоформатный 7 дюймов.

 

Технические характеристики головного устройства Redpower 12140

 Два типа меню на выбор покупателя. Прошивки на форуме.

 - Процессор Arm11 533 Мгц.

 - Экран 7 дюймов. Яркий дисплей TFT с антибликовым покрытием. Разрешение 800*480  65000 цветов.  Управление тачскрин (резестивный).

 - Операционная система головного устройства WINCE 6.0

 - GPS приемник SIRF- 4 чувствительностью -164 dB

 - Поддержка обучения кнопок на руле. 2 канала для обучения. Очень простая система настройки.

 - Bluetooth модуль : Встроенный микрофон. Подключение внешнего микрофона. Поддержка A2DP Возможность прослушивания музыки и др. аудио потоков по Bluetooth (Аудио плеер телефона, Интернет радио и др.). Телефонная книжка с поддержкой русской клавиатуры для поиска. Экспорт контактов с сотового телефона одним пакетом.

 - Аудио Усилитель: 4*45Ватт + отдельный выход на Subwoofer с отдельной регулировкой. 3 полосный эквалайзер ВЧ СЧ НЧ с применением фильтров среза на разных частотах. 3*3=9.  Фунцкия 3D на несколько значений. Чистый звук.  4 линейных выхода для подключения внешнего усилителя и создания аудио системы. Отдельный выход на Subwoofer.

 - Радио. УКВ+FM1+FM2+FM3+ AM. Наличие полноценного RDS. 

 - IPOD с подзарядкой.

 - Аналоговый ТВ приемник PAL/SECAM.

 - AUX есть.

 - Подключение камеры парковки. С возможностью преднастройки яркости в режиме паркинга.

 - Подключение передней камеры парковки.

 - SVCD/DVCD/DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW/JPEG/WMA/MP3//DIVX/MP4/MP5

 - Встроенный виртуальный CD чейнджер на 6 дисков. Для копирования АУДИО дисков ( не путать с mp3). Образ песни создается на вашу SD карточку, установленную в слоте GPS.

 - Поддержка Dual Zone

 - Смена логотипа автомобиля и обоев главного меню.

 - Все обновления автомагнитолы осуществляются через SD карточку. Нет необходимости использования программаторов.

 - USB порты: USB для 3G модема -1шт. USB для подключения Flash с музыкой - 2 шт. ( Задний, который выводится в бардачок совместно с модемом, либо передний micro USB. Какой порт использовать выбирает сам пользователь в меню настроек).

 - Поддержка популярных программ навигации. Настройка голосовых подсказок под себя! ( Пользователь настраивает сам, слушать ли ему голосовые подсказки gps навигатора с прерываниями основной музыки или нет, и настройка уровня громкости голосовых подсказок относительно уровня общей громкости)

 - Возможность подключения функции пробок и Internet. Opera. 

 - Слоты для двух SD 1 – SD2.0 SDHC, поддержка до 32 GB. Поддержка навигационных программ. SD 2 – для медийной части. WMV,AVI,MPEG,MP3,MP4,JPEG

 - Различные утилиты: HOBD для диагностики автомобиля, Калькулятор. Игры и др. приложения. Предустановленные популярные игры windows ( пасьянс, косынка, реверси и др.)

 - Конфигурация меню по желанию клиента. ( Пользователь сам настраивает под себя функции рабочего стола)

 - На данной платформе будет разработан специальный дизайн для Российского потребителя. С различными доработками наших опытных инженеров. Основная задача это комфортное использование всех функций на дороге.

 На всю продукцию Redpower идет гарантия 12 месяцев со дня продажи. Комплект поставки: Автомагнитола, колодка подключения, стилус, gps антенна, AV провода, внешний микрофон, инструкция использования, SD карточка с навигационным ПО.

Оставить отзыв о товаре

Ваш отзыв о товаре

Ваше имя:
Ваша оценка товара:
Достоинства товара:
Недостатки товара:
Ваш комментарий:
Защитный код:
Отзывов о данном товаре пока нет
Сделано в Студии Егора Чернорукова
Информация о сайте
© Drive52 – интернет-магазин авторегистраторов, видеонаблюдения, раций и gsm сигнализаций в Нижнем Новгороде.
Телефон: 8–952–787–54–10, электронная почта: drive52@mail.ru